Вход Регистрация

Барселона - Кордоба Смотреть онлайн

Время начала 10 Января 2013, 20:15
Барселона
Барселона Лого
Кордоба Лого
Кордоба
Барселона
Кордоба

О событии

"Барселона" - "Кордоба" (11.01.2013 г.)

"Игроки "Кордобы" прессинговали нас на нашей половине поля и эта игра не была для нас легкой. Впереди еще 90 минут и соперник может забить нам 2 гола", - так сказал главный тренер "Барселоны" Тито Виланова после первой игры 1/8 финала Кубка Короля на поле "Кордобы" 12 декабря. Тот матч выиграл в одиночку Месси, забивший по мячу в каждом из таймов. Все, о чем может мечтать середняк Сегунды на "Камп Ноу", это забить хотя бы один гол в противостоянии. О двух даже речи не может быть. Наверное, наставник "блаугранас" просто пошутил.

В том поединке тренер дал отдохнуть Иньесте, Виктору Вальдесу и Адриано. Сейчас же эту игру будут смотреть по телевизору или на стадионе тот же Иньеста, а также Хави и Пике. Кроме того, не будет присутствовать на скамейке и сам Виланова, который отправился в Нью-Йорк на дополнительное обследование.  

Знаете ли вы что:

- в 1/4 финала победитель этого противостояния встретится с "Малагой".

- "Барселона" не проигрывает в кубке уже на протяжении 12 матчей – последний раз каталонцы уступали еще в финале 2011 года "Реалу" (0:1 в овертайме).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона"  - "Кордоба" 11.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:30 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро