Хетафе
Атлетико

О событии

"Хетафе" - "Атлетико" (10.01.2013 г.)

Ответный матч 1/8 финала Кубка Короля  на "Альфонсо Перес" должен превратиться в пустую формальность. В первой игре "Атлетико" выиграл без вариантов – 3:0. Гости почти весь матч сдерживали атаки соперника и посыпались только в заключительной десятиминутке, когда Филипе (80 минута) и Коста (87) довели дело до разгрома. А так ответная игра могла стать более интересной.

Наставник гостей Диего Симеоне, вполне вероятно, даст возможность отдохнуть нескольким игрокам основного состава, благо, счет позволяет. Тем более, в воскресенье гости провели непростой выездной поединок в чемпионате против "Мальорки", упустив победу на 87-й минуте. А 13 января на "Атлетико" ожидает игра чемпионата против "Сарагосы".

Еще более неудачно начал год "Хетафе", проигравший "Райо Вальекано" 1:3. Теперь команда из пригорода Мадрида постарается реабилитироваться за это поражение, а также за первый кубковый матч в столице.

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" 18 раз играл в финалах Кубка Короля и ровно полону из них выиграл, на счету "Хетафе" только два выхода в финал – в 2007 и 2008 году.

- в нынешнем розыгрыше кубка "матрасники" голов еще не пропускали.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Хетафе"  - "Атлетико" 10.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:30 (МСК).