Вход Регистрация

Реал - Сельта Смотреть онлайн

Время начала 09 Января 2013, 20:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Сельта Лого
Сельта
Реал Мадрид
Сельта

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Реал" –  "Сельта" (10. 01.2013 г.)

"Королевский клуб" в матче 1/8 Кубка Испании попытается забронировать себе место в четвертьфинале турнира. Но для этого "Реалу" сначала нужно реабилитироваться за обидное поражение в Галисии 2:1, обыграв дома "Сельту" с Виго.

Безусловно, мадридцы в этом поединке будут фаворитами. Более того, отставание от "Барселоны" в Ла-Лиге настолько велико, что Кубок может стать единственной возможностью португальского наставника Жозе Моуринью выиграть в этом сезоне хоть какой-то трофей. Поражение подорвет репутацию "особенного" еще больше, а в глазах фанов Жозе превратится в единую причину всех неудач "сливочных".

В "Сельты" дела не намного лучше, однако победа в последнем туре над "Вальядолидом" подняла боевой дух команды. Теперь зона вылета отдалилась от команды из Виго на 3 очка. Понятно, что бросать все силы на Кубок Испании галисийцы не будут, но нанести вред "Реалу" смогут.

В "Реала" травмированные Пепе и Коентрао. Серхио Рамос сможет принять участие в матче после дисквалифиции. Марсело вернулся к тренировкам в общую группу.

Вингер "Сельты" Аугусто Фернандес возвращается в состав после одноматчевого бана. Защитник Сэмюэль пропустит матч из-за травмы колена, но все остальные игроки в полном распоряжении тренера "Сельты" Пако Эрреры.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 93 раза: 50 побед "Реала", 15 ничьих, 28 побед "Сельты";
- беспроигрышная серия Los Blancos на Сантьяго Бернабеу длится 31 матч во всех соревнованиях;
- в двух с последних трех визитов на Сантьяго Бернабеу "Сельта" одержала победы.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" - "Сельта" 10. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 00:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро