Вход Регистрация

Осасуна - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 11 Декабря 2012, 18:45
Осасуна
Осасуна Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Осасуна
Валенсия

О событии

"Осасуна" - "Валенсия" (11.12.2012 г.)

На поле стадиона "Эль Садар" за выход в четвертьфинал Кубка Испании поспорят "Осасуна" и "Валенсия". На предыдущей стадии турнира команды играли с представителями низших дивизионов и эти встречи сложились для них по-разному. Хозяева только в домашней игре против хихонского "Спортинга" решили исход противостояния (0:1, 2:0), а вот клуб из Валенсии уверенно прошел "Льягостеру" (2:0, 3:1).

11 декабря команды сыграют между собой в Кубке, а только два дня тому они боролись за победу в чемпионате. Вот уж календарь! Гол Роберто Солдадо на 56-й минуте стал единственным и принес "викторию" гостям. Не исключаем, что во вторник снова выиграет команда Вальверде. "Осасуне" нужно сейчас сосредоточиться на выступлениях в чемпионате, где она находится вблизи "зоны вылета".

Интересный факт. В прошлом розыгрыше Кубка Короля обе команды проиграли будущему победителю - "Барселоне". "Осасуна" на стадии 1/8 финала серьезной конкуренции гранду составить не смогла (0:4, 1:2), а вот "Валенсия"  смотрелась против каталонцев  поприличнее (1:1, 0:2).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Осасуна"  - "Валенсия" 11.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро