Вход Регистрация

Барселона - Реал Смотреть онлайн

Время начала 26 Февраля 2013, 19:45
Барселона
Барселона Лого
Реал Сосьедад Лого
Реал Сосьедад
Барселона
Реал Сосьедад

О событии

"Барселона" - "Реал" (26.02.2013 г.)

Вся футбольная Европа живет в ожидании двух "Эль Классико". Первое из них пройдет во вторник на "Камп Ноу", когда состоится ответная игра 1/2 финала Кубка Короля. Для того чтобы в 38-й раз в своей истории выйти в финал "Реалу" нужно забивать на поле соперника минимум один гол. В первом матче на "Сантьяго Бернабеу" команды сыграли вничью 1:1, хотя на протяжении практически всего поединка лучше смотрелись каталонцы. Однако на 82-й минуте защита гостей не усмотрела за Рафаэлем Вараном и тот подарил надежду своим болельщикам на прохождение этого барьера.

"Барселону" устроит и нолевая ничья, однако вряд ли игроки команды будут думать только об обороне. Философия клуба не позволяет им это делать. "В любом матче мы выходим на поле, чтобы выиграть, а не отстоять устраивающий нас результат», - сказал перед игрой защитник "блаугранас" Дани Алвеш.

Хорошие вести для болельщиков "королевского" клуба. Хаби Алонсо и Карим Бензема пропустили матч чемпионата против "Депортиво" из-за травм, однако сейчас они полностью восстановились и готовы помочь своей команде. Моуриньо в матче с аутсайдером Примеры также решил оставить в запасе Хедиру, Ёзила и Криштиану Роналду, чтобы те отдохнули перед двумя важными матчами с "Барсой". Однако на 57-й минуте он вынужден был их бросить бой, ведь запахло жаренным. Со своей миссией они справились и помогли команде вырвать победу 2:1.

Также со сложностями столкнулась в предыдущем поединке и "Барселона". Команда Вилановы - Роуры, которая в последнее время немного сбавила обороты, очень неудачно сыграла в первом тайме против "Севильи". Однако во второй половине игроки пришли в себя и сумели вырвать победу (2:1). Конечно же, победный мяч забил Месси. В том матче небольшое повреждение получил Алексис Санчес, однако причин для волнения у болельщиков каталонцев не должно быть. Чилиец готов сыграть против "Реала". Также начал заниматься в общей группе защитник Адриано Коррея, который пропустил два последних матча из-за травмы бедра.  

Знаете ли вы что:

- соперники провели между собой 33 матча в Кубке Короля: +15, =8, -10, мячи 65-61 в пользу "Барселоны".

- каталонцы не знают горечи поражений в турнире на протяжении 16-ти матчей – 12 побед и 4 ничьи. Последний раз они проигрывали в финале сезона 2010/2011 года … "Реалу" (0:1).

- на звание лучшего бомбардира кубка претендуют Вилья (5 мячей), Месси, Бензема и Криштиану Роналду (все по 4).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Реал" 26.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро