Вход Регистрация

Аугсбург - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 18 Декабря 2012, 19:15
Аугсбург
Аугсбург Лого
Бавария Лого
Бавария
Аугсбург
Бавария

Следуюшая общая игра

О событии

"Аугсбург" - "Бавария"  (18.12.2012 г.)

Кубковая встреча с "Аугсбургом" может стать для "Баварии" прекрасным окончанием первой половины сезона. Конечно, если мюнхенцы одержат победу. А все указывает на это. Во-первых, клуб из Баварии уже 13 игр не проигрывает. Во-вторых, соперник один из самых легких, который может быть, ведь швабы занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Более того, в личных встречах все победы получали "баварцы". Поэтому другой результат, кроме "виктории" "Баварии", однозначно будет неожиданным.

Ситуация из составами. Учитывая то, что основная задача в чемпионате до Нового года выполнена, клуб из Мюнхена может выпустить на поле значительную часть резерва, дав отдохнуть основе. Однако, на каждой линии команды, скорее всего, будет по одному-два опытных исполнители. Не смогут помочь команде Бадштубер, Джан, Роббен. В "Аугсбурга" из-за травм не сыграют Моравек, Хаин, Верхоф, Енчиц, Рейнхард, Лангкамп.

Знаете ли вы что:
- мюнхенский клуб выиграл больше всех Кубков Германии – 15 (первый в 1957 г.);
- тренер "Аугсбурга" Маркус Вайнцирль  4 года провел в "Баварии" в качестве игрока, но так и не пробился в основной состав;
- в трех предыдущих встречах команд победы одерживала "Бавария";

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Аугсбург" - "Бавария" 18.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро