Вход Регистрация

Айнтрахт Франкфурт - Бохум Смотреть онлайн

Время начала 25 Сентября 2013, 17:00
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт Лого
Бохум Лого
Бохум
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Айнтрахт Франкфурт
Бохум

О событии

Матч: Айнтрахт Франкфурт - Бохум прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Айнтрахт Франкфурт - Бохум" (Кубок Германии по футболу)

Обратите внимание, что справа от этого блока информации размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно проходящих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Если трансляция игры "Айнтрахт Франкфурт - Бохум" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим модераторам исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым лучшим!

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро