Вход Регистрация

Хорсенс - Раннерс Смотреть онлайн

Время начала 26 Сентября 2013, 18:00
Хорсенс
Хорсенс Лого
Раннерс Лого
Раннерс
Хорсенс
Раннерс

Следуюшая игра команды Раннерс

О событии

Матч: Хорсенс - Раннерс прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Дании по футболу
Дата проведения: 26 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Хорсенс - Раннерс" (Кубок Дании по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания события написано в правом углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Хорсенс - Раннерс", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро