Вход Регистрация

Йемен - Катар Смотреть онлайн

Время начала 16 Ноября 2014, 14:45
Йемен
Йемен Лого
Катар Лого
Катар
Йемен
Катар

Следуюшая игра команды Катар

О событии

Матч: Йемен - Катар прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Азии по футболу
Дата проведения: 15 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Йемен - Катар" (Кубок Азии по футболу)

Если, зайдя на страницу события, Вы прочитали примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать его начала. Момент старта поединка будет написан в углу страницы около надписи "Йемен - Катар". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновить страницу – зачастую изображение доступно уже за 15 минут до начала события. В ожидании начала события Вы можете угадать результат трансляции в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания события обозначено вверху страницы напротив названия события. Если Вы пропустили матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро