Вход Регистрация

Таиланд - Малайзия Смотреть онлайн

Время начала 13 Декабря 2012, 11:45
Таиланд
Таиланд Лого
Малайзия Лого
Малайзия
Таиланд
Малайзия

Следуюшая игра команды Таиланд

О событии

Матч: Таиланд - Малайзия прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Азии по футболу
Дата проведения: 13 December 2012
Начало матча: 15:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными клубами "Таиланд - Малайзия" (Кубок Азии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы около видео размещены несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество всевозможных трансляций матча "Таиланд - Малайзия", чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все добавленные на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Таиланд - Малайзия". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически необходимо подождать примерно 15 секунд). Время от времени баннер с рекламой исчезает самостоятельно (чаще всего до минуты). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет обновить эту трансляцию – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). Если на матч работает только одна трансляция, рекомендуем Вам почаще обновлять ссылку до появления нового видео. Обычно новая трансляция матча (в данном случае видео матчаобновляется не позднее чем через пару минут. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий трансляций встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро