Вход Регистрация

Сирия - Иордания Смотреть онлайн

Время начала 15 Августа 2013, 14:30
Сирия - Иордания
Сирия - Иордания

О событии

Матч: Сирия - Иордания прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Азии по футболу
Дата проведения: 15 августа 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Сирия - Иордания" (Кубок Азии по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этой заметки размещены ссылки на трансляции нескольких одновременно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на игру работает всего одно видео, советуем Вам периодически перезагружать страницу до загрузки новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (в данном случае видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши администраторы дают информацию о добавлении новых ссылок на трансляцию игры "Сирия - Иордания".

Комментарии

Смотри онлайн скоро