Вход Регистрация

Лидс Юнайтед - Челси Смотреть онлайн

Время начала 19 Декабря 2012, 19:30
Лидс
Лидс Лого
Челси Лого
Челси
Лидс
Челси

Следуюшая игра команды Лидс

О событии

"Лидс" - "Челси" (19.12.2012 г.)

Три полуфиналиста Кубка английской лиги уже определены – это "Астон Вилла", "Брэдфорд" и "Суонси" (не ахти какая компания). Последний определится на "Элланд Роуд", где середняк Чемпионшипа "Лидс" сыграет против одного из грандов местного футбола "Челси".

На двух предыдущих стадиях некогда легендарная команда (трехкратный чемпион Англии, на минуточку) выбила премьерлиговые "Эвертон" (2:1) и "Саутгемптон" (3:0). Теперь настал черед "аристократов"? Все может быть. Над хозяевами поля результат довлеть не будет точно и по словам их наставника известного Нила Уорнока, "мы не будем испытывать никакого давления и поэтому будем играть ради своего удовольствия".

А вот для "Челси" результат этого поединка очень важен, и в первую очередь для тренера в плане его дальнейшей работы в Лондоне. Команда уступила в матче за Суперкубок Европы, неудачно выступила на групповой стадии Лиги чемпионов, только в воскресенье проиграла финал Клубного чемпионата мира. Поэтому не исключено, что победа в этом турнире может стать по окончании сезона единственной для лондонского клуба.

Знаете ли вы что: в нынешнем розыгрыше кубка "Челси" меньше пяти мячей не забивает, а "Лидс" отправляет в ворота соперников не меньше двух. Ждем града голов в Лидсе?

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Лидс"  - "Челси" 19.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро