Вход Регистрация

Манчестер Сити - Уотфорд Смотреть онлайн

Время начала 05 Января 2013, 14:45
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Уотфорд Лого
Уотфорд
Манчестер Сити
Уотфорд

О событии

"Манчестер Сити" –  "Уотфорд" (05. 01.2013 г.)

В третьем раунде Кубка Англии "Манчестер Сити" встретится с представителем Чемпионшипа - "Уотфордом". Для "горожан" победа является единственным приемлемым результатом. В противном случае Роберто Манчини рискует увеличить собственные шансы на увольнение.

Хотя команды находятся в разных футбольных дивизионах, поединки одного из старейших турниров мира стирают все границы и позволяют творить сенсации. Тем более, что статистика встреч против "Манчестер Сити" довольно обнадеживающая для "Уотфорда".

"Сити" на данный момент идет вторым в Премьер-Лиге, отставая от "Юнайтед" на 7 очков. "Уотфорд" занимает шестое место в Чемпионшипе. Его отставание от лидирующего "Кардифф Сити" составляет 16 очков.

В списке травмированных игроков "Горожан": Серхио Агуэро, Джек Родуэлл,  Александар Коларов и Мика Ричардс. Братья Туре не смогут помочь команде из-за Кубка Африканских Наций.

В команде Джанфранко Дзолы под вопросом участие в матче двох игроков: Коннора Смита (колено) и Фитца Холла (подколенное сухожилие). Если они успешно пройдут предматчевый тест, то смогут помочь "Уотфорду".

Предполагаемый состав "Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Клиши, Барри, Гарсия, Синклер, Тевес, Милнер, Джеко.
Предполагаемый состав "Уотфорда": Альмуния, Хобан, Экстранд, Ньютон, Кассетти, Шалоба, Хогг, Абди, Пудил, Выдра, Дини.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 17 раз: 6 побед "МС", 5 ничьих, 6 побед "Уотфорда";
- "Манчестер Сити" проиграл только две из последних 19 встреч Кубка Англии против команд второго английского дивизиона;
- последний раз "Уотфорд" выигрывал дома в "МС" в сезоне 1986-87 гг. (1:2).
 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Уотфорд" 05. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).
 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро