Вход Регистрация

Тэгу - Чонбук Моторз Смотреть онлайн

Время начала 31 Июля 2013, 10:30
Тэгу
Тэгу Лого
Чонбук Хендай Моторс Лого
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
Чонбук Хендай Моторс

О событии

Матч: Тэгу - Чонбук Моторз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 31 июля 2013
Начало матча: 14:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию встречи между двумя достойными футбольными командами "Тэгу - Чонбук Моторз" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам необходимо подождать до 15-20 секунд). Зачастую объявления закрывается без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), лучше всего будет обновить эту трансляцию – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит трансляция матча "Тэгу - Чонбук Моторз"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро