Вход Регистрация

Бурсаспор - Касымпаша Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 17:00
Бурсаспор
Бурсаспор Лого
Касымпаша Лого
Касымпаша
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Бурсаспор
Касымпаша

Следуюшая игра команды Касымпаша

О событии

Матч: Бурсаспор - Касымпаша прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Бурсаспор - Касымпаша" (Чемпионат Турции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания поединка обозначено в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео задерживаются на 50-60 секунд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро