Вход Регистрация

Болуспор - Самсунспор Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 17:00
Болуспор
Болуспор Лого
Самсунспор Лого
Самсунспор
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Болуспор
Самсунспор

Следуюшая игра команды Болуспор

Следуюшая игра команды Самсунспор

Следуюшая общая игра

О событии

Матч: Болуспор - Самсунспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Болуспор - Самсунспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Болуспор - Самсунспор", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с ее детальным описанием.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает только одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция подключается не более, чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о появлении работающий видео поединка.

Думаете, что знаете, как закончится поединок? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро