Вход Регистрация

Мерсин Идманъюрду - Каршияка Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 17:00
Мерсин Идманюрду
Мерсин Идманюрду Лого
Каршияка Лого
Каршияка
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Мерсин Идманюрду
Каршияка

О событии

Матч: Мерсин Идманъюрду - Каршияка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Мерсин Идманъюрду - Каршияка" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Обращаем ваше внимание, что справа от этой заметки приведены ссылки на трансляции некоторых одновременно транслируемых матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). Если для события работает только один канал, советуем Вам почаще обновлять страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение несколько минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши администраторы информируют о добавлении более качественных ссылок на трансляцию матча "Мерсин Идманъюрду - Каршияка".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро