Вход Регистрация

Бурирам - Чонбури Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 11:00
Бурирам
Чонбури

О событии

Матч: Бурирам - Чонбури прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Таиланда по футболу
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Бурирам - Чонбури" (Чемпионат Таиланда по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки размещены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно транслируемых спортивных поединков. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). Если для события работает всего один канал, советуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция матчаподключается не более, чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении работающий ссылок на трансляцию матча "Бурирам - Чонбури".

Комментарии

Смотри онлайн скоро