Вход Регистрация

Лос-Анджелес Гэлакси - Монреаль Импакт Смотреть онлайн

Время начала 17 Октября 2013, 03:00
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси Лого
Монреаль Импакт Лого
Монреаль Импакт
Лос-Анджелес Гэлакси
Монреаль Импакт

О событии

Матч: Лос-Анджелес Гэлакси - Монреаль Импакт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 17 октября 2013
Начало матча: 07:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Лос-Анджелес Гэлакси - Монреаль Импакт" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца события обозначено в верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро