Вход Регистрация

Сиэтл - Колорадо Рэпидз Смотреть онлайн

Время начала 20 Июля 2013, 20:00
Сиэттл Саундерс
Сиэттл Саундерс Лого
Колорадо Рэпидс Лого
Колорадо Рэпидс
Сиэттл Саундерс
Колорадо Рэпидс

О событии

Матч: Сиэтл - Колорадо Рэпидз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 21 июля 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими командами "Сиэтл - Колорадо Рэпидз" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца поединка написано в правом углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция встречи "Сиэтл - Колорадо Рэпидз", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам требуется посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Время от времени рекламное объявления пропадает самостоятельно (обычно до минуты). Если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете перезагрузить страницу трансляции матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро