Вход Регистрация

Целье - Триглав Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 18:00
Целье
Целье Лого
Триглав Лого
Триглав
Целье
Триглав

О событии

Матч: Целье - Триглав прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Целье - Триглав" (Чемпионат Словении по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания поединка написано в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Целье - Триглав", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро