Вход Регистрация

Лозанна - Цюрих Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 11:45
Лозанна
Лозанна Лого
Цюрих Лого
Цюрих
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Лозанна
Цюрих

О событии

Матч: Лозанна - Цюрих прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 15:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными коллективами "Лозанна - Цюрих" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически необходимо подождать около полминуты). Чаще всего баннер с рекламой закрывается автоматически (чаще всего до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете перезапустить прямую трансляцию игры – после этого рекламный баннер закроется.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени на пару минут.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Лозанна - Цюрих"? Щелкните на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро