Вход Регистрация

Базель - Цюрих Смотреть онлайн

Время начала 11 Августа 2013, 14:00
Базель
Базель Лого
Цюрих Лого
Цюрих
Базель
Цюрих

О событии

Матч: Базель - Цюрих прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Базель - Цюрих" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, заходя на страницу матча, Вы заметили примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать его начала. Момент начала матча будет указан в правом верхнем углу около надписи "Базель - Цюрих". К началу трансляции матча советуем Вам обновить ссылку – зачастую картинка появляется уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало поединка Вы можете попробовать угадать исход матча в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время конца события написано в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы пропустили игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро