Вход Регистрация

Базель - Грассхоппер Смотреть онлайн

Время начала 24 Февраля 2013, 14:45
Базель
Базель Лого
Грассхоппер Лого
Грассхоппер
Базель
Грассхоппер

О событии

Матч: Базель - Грассхоппер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 24 February 2013
Начало матча: 18:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя заслуженными клубами "Базель - Грассхоппер" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания события указано в верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили матч "Базель - Грассхоппер", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на минуту.

Вам понравился матч "Базель - Грассхоппер"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро