Вход Регистрация

Локарно - Серветт Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2013, 18:45
Локарно
Локарно Лого
Серветт Лого
Серветт
0
4
Событие завершилось
Показать счет
Локарно
Серветт

О событии

Матч: Локарно - Серветт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига
Дата проведения: 09 декабря 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Локарно - Серветт" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать немного. Время старта поединка будет отмечен в правом верхнем углу напротив названия "Локарно - Серветт". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – чаще всего трансляция работает уже за 5-10 минут до начала игры. Ожидая начало события Вы имеете возможность сделать ставку на результат события в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца события написано в правом верхнем углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро