Матч: Эльфсборг - Мальме прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 28 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Эльфсборг - Мальме" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца поединка указано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит трансляция встречи "Эльфсборг - Мальме", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам нужно подождать около 15-20 секунд). Время от времени картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – скорее всего, неполадка будет устранена.