Вход Регистрация

Норчепинг - Мальме Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 15:30
Норчепинг
Норчепинг Лого
Мальме Лого
Мальме
Норчепинг
Мальме

Следуюшая игра команды Мальме

О событии

Матч: Норчепинг - Мальме прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Норчепинг - Мальме" (Чемпионат Швеции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Норчепинг - Мальме", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро