Вход Регистрация

Сюрианска - Гётеборг Смотреть онлайн

Время начала 11 Августа 2013, 13:00
Сюрианска  - Гётеборг
Сюрианска - Гётеборг

О событии

Матч: Сюрианска - Гётеборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Сюрианска - Гётеборг" (Чемпионат Швеции по футболу)

Хотим отметить, что правее этих слов приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь одно видео, советуем Вам время от времени обновлять страницу до появления нового видео. Чаще всего новая трансляция (как, например, видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там модераторы сайта дают информацию о добавлении новых ссылок на трансляцию поединка "Сюрианска - Гётеборг".

Комментарии

Смотри онлайн скоро