Вход Регистрация

Хальмстад - Сюрианска Смотреть онлайн

Время начала 29 Июля 2013, 17:00
Хальмстад
Хальмстад Лого
Сирианска Лого
Сирианска
Хальмстад
Сирианска

О событии

Матч: Хальмстад - Сюрианска прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 29 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Хальмстад - Сюрианска" (Чемпионат Швеции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Зачастую реклама пропадает автоматически (чаще всего до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), Вы можете перезапустить эту трансляцию – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие трансляции отстают по времени на пару минут.

Вам интересен турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Хальмстад - Сюрианска"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро