Вход Регистрация

Ландскруна - Йончепинг Смотреть онлайн

Время начала 24 Июня 2013, 17:00
Ландскрона
Ландскрона Лого
Йончепингс Седра Лого
Йончепингс Седра
Ландскрона
Йончепингс Седра

О событии

Матч: Ландскруна - Йончепинг смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 24 июня 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Ландскруна - Йончепинг" (Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции представлено несколько каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество прямых трансляций встречи "Ландскруна - Йончепинг", для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящий вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все добавленные на встрече каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Ландскруна - Йончепинг". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам нужно подождать 15 секунд). Иногда объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам нужно обновить прямую трансляцию игры – после перезагрузки неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). В случае, если для события работает только одно видео, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до появления нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении свежих видео матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро