Вход Регистрация

Килмарнок - Хайберниан Смотреть онлайн

Время начала 23 Декабря 2012, 12:30
Килмарнок
Килмарнок Лого
Хайберниан Лого
Хайберниан
Килмарнок
Хайберниан

О событии

Матч: Килмарнок - Хайберниан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 23 December 2012
Начало матча: 16:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными командами "Килмарнок - Хайберниан" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Килмарнок - Хайберниан", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Хотите окунуться в океан новостей футбола и хоккея ожидая игру "Килмарнок - Хайберниан" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и перед Вами откроется перечень наиболее важных и свежих новостей спортивного мира.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро