Вход Регистрация

Селтик - Инвернесс Смотреть онлайн

Время начала 24 Августа 2013, 13:00
Селтик
Селтик Лого
Инвернесс Лого
Инвернесс
Селтик
Инвернесс

О событии

Матч: Селтик - Инвернес КТ прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными клубами "Селтик - Инвернес КТ" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи "Селтик - Инвернес КТ", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего нужно просмотреть рекламу несколько секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вы можете перезапустить видео игры – после этого рекламный баннер закроется.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро