Вход Регистрация

Зенит - Анжи Смотреть онлайн

Время начала 10 Декабря 2012, 15:30
Зенит
Зенит Лого
Анжи Лого
Анжи
Зенит
Анжи

Следуюшая игра команды Зенит

О событии

"Зенит" - "Анжи" (10.12.2012 г.)

Центральная игра 19-го туру, она же последняя в 2012 году в российской Премьер-лиге, пройдет в Санкт-Петербурге. Как же жаль, что при пустых трибунах. Зрители бы придали ей еще большей увлеченности и напряженности. "Это ограбление футбола! Такого просто быть не должно – для кого выходят играть футболисты", - сказал заслуженный тренер СССР Герман Зонин. И был, наверное, прав.

Посреди недели обе команды сыграли свои заключительные матчи в Европе и обе вместе в феврале будут играть в плей-офф Лиги Европы. Только вот питерцы в Лиге чемпионов играли во вторник и основой, а "Анжи" - в четверг и Гус Хиддинк приберег нескольких игроков основного состава. К тому же "Зенит" отдал немало сил для достижения результата в Милане, а "Анжи" в Швейцарии поиграл в свое удовольствие, не заботясь о результате.

Многие специалисты перед игрой не отдают преимущества никому, поэтому можно считать, что шансы равны. Это и немудрено, встречаются команды, которые занимают лидирующие позиции в чемпионате. В составе обоих команд выступает очень много высококлассных футболистов и судьбу матча может решить высокое исполнительное мастерство кого то из игроков. Будь то Это’О, Жирков или Данни с Халком. Только вот участие в этой встрече Быстрова и Кержакова находится под большим вопросом, а это серьезные потери. Но, как сказал Лучано Спалетти, его команда готова к игре на все 100%.

Знаете ли вы что: в чемпионатах России команды между собой сыграли 13 матчей и преимущество на стороне "Зенита" (+5=6-2). Но "Анжи" никогда в своей истории не выигрывал в Санкт-Петербурге.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию интереснейшего матча "Зенит"  - "Анжи" 10.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро