Вход Регистрация

Рубин - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 10 Декабря 2012, 13:30
Рубин
Рубин Лого
Спартак Лого
Спартак
Рубин
Спартак

Следуюшая игра команды Спартак

О событии

"Рубин" - "Спартак" (10.12.2012 г.)

С разным настроением подходят к своей последней игре в нынешнем году "Рубин" и "Спартак". Хозяева, славящиеся своей фирменной игрой в обороне, в чемпионате удачно провели несколько последних матчей. Исключением стала игра 18-го тура против "Динамо" (0:3), но москвичи сейчас явно на ходу и разрывают всех подряд. В Лиге Европы казанцы выступили еще лучше, уже давно решив задачу выхода в плей-офф.

У "Спартака" же проблем "выше крыши". В Лиге чемпионов удалось выиграть лишь одну игру, а в остальные пять были проиграны. В чемпионате выше четвертого места подняться будет очень сложно, почти нереально. А в двух последних поединках оборона команды напоминала проходной двор – 9 мячей "красно-белые" пропустили от "Динамо" и "Зенита". К тому же в игре с чемпионом были удалены с поля аргентинцы Пареха и Инсаурральде, два основных центральных защитника. Из-за дисквалификации не сыграет и Эменике. Ох и придется поломать голову над составом Валерию Карпину. Хорошо, что хоть Евгений Макеев вернулся в общую группу после травмы и готовится к матчу. Единственный плюс для гостей - на один день больше подготовки к игре.

Для размышления: в нынешнем сезоне в играх с участием "Спартака забито больше всего  мячей (64). У "Рубина" противоположная картина – меньше всего (46).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рубин"  - "Спартак" 10.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро