Вход Регистрация

ЦСКА - Мордовия Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 11:45
ЦСКА
ЦСКА Лого
Мордовия Лого
Мордовия
ЦСКА
Мордовия

О событии

ЦСКА - "Мордовия" (09.12.2012 г.)

Ох и не легко приходится дебютанту Премьер-лиги в нынешнем сезоне. "Мордовия" крепко обосновались на последнем месте в таблице и улучшения ситуации не предвидится. Не помогает и смена тренера в середине ноября. Хотя понятно, что требовать от Владимира Бибикова чего то выдающегося сложно. Тут главное дотянуть до зимнего перерыва и постараться сделать правильные выводи из сложившейся ситуации. Важно, чтобы руководство клуба "угадало" с тренером. Уже сейчас в клуб сватают многих специалистов, но кто захочет поднимать команду из этого "болота"?

Исходя из последних результатов саранского клуба, рассчитывать на успех в матче с ЦСКА равно почти нулю. Футболисты хозяев приложат всех усилий, чтобы на перерыв уйти на первом месте. Оступаться, по словам игрока "армейцев" Георгия Щенникова, "ни в коем случае нельзя. Поэтому нам нужно быть очень внимательными и собранными".

 Для статистиков: в нынешнем чемпионате меньше всего голов пропустил лидер ЦСКА (16), а больше всего – аутсайдер "Мордовия" (39).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА  - "Мордовия" 09.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 16:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро