Вход Регистрация

Краснодар - Кубань Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2012, 14:00
Краснодар
Краснодар Лого
Кубань Лого
Кубань
Краснодар
Кубань

О событии

Матч: Краснодар - Кубань прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 30 November 2012
Начало матча: 18:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Краснодар - Кубань" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего Вам нужно просмотреть рекламу 15-20 секунд). Иногда видео с рекламой исчезает самостоятельно (зачастую до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), Вы можете обновить страницу видео игры "Краснодар - Кубань" – после этого неполадка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам интересен турнир, где проходит онлайн трансляция игры "Краснодар - Кубань"? Кликните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро