Вход Регистрация

Ростов - Анжи Смотреть онлайн

Время начала 27 Апреля 2014, 12:00
Ростов
Ростов Лого
Анжи Лого
Анжи
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Ростов
Анжи

О событии

Матч: Ростов - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 27 апреля 2014
Начало матча: 16:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными футбольными командами "Ростов - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца матча указано в правом углу рядом с названием события. Если Вы пропустили игру "Ростов - Анжи", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Желаете погрузится в мир новостей футбола и хоккея в ожидание матча "Ростов - Анжи" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите перечень интересных и важных новостей спорта.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро