Вход Регистрация

Локомотив - Рубин Смотреть онлайн

Время начала 07 Декабря 2013, 14:30
Локомотив
Локомотив Лого
Рубин Лого
Рубин
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Локомотив
Рубин

О событии

"Локомотив"  - "Рубин" (07.12.2013)

"Железнодорожники" единолично правят в российской Премьер-лиге. Подопечные Кучука в нынешнем сезоне показывают  зрелую игру.   Отсюда и результат. Однако расслабляться очень рано. "Локо" всего на 2 пункта опережает идущий вторым "Зенит". Так что любая осчека будет в пользу "конкурирующей фирмы". Тем более, что играть "Локомотиву" предстоит с серьезной командой. "Рубин" – не мальчик для битья, хоть и не демонстрирует в нынешнем сезоне сверхрезультатов. Так что матч ожидается очень интересный и принципиальный.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 26 матчей:  8 побед у "Локомотива", 8 побед у казанцев, 10 игры завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 33:24 в пользу "Рубина":

 - самый результативный поединок между командами завершился вничью 4:4;

 - "Рубин" занимает 37-е место в рейтинге УЕФА, "Локомотив" идет на 94;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Локомотив"  -  "Рубин" в 18:25  07.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Локомотив - Рубин смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Локомотив - Рубин" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Локомотив - Рубин". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам требуется подождать около полминуты). Периодически объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вы можете перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Локомотив - Рубин" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим модераторам определять нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро