Вход Регистрация

Ростов - ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 02 Декабря 2013, 13:00
Ростов
Ростов Лого
ЦСКА Лого
ЦСКА
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Ростов
ЦСКА

Следуюшая игра команды ЦСКА

О событии

"Ростов" – ЦСКА (02.12.2013)

"Армейцы" начали понемного находить свою игру, что сразу же сказалось на положении в турнирной таблице. Подопечные Слуцкого идут на четвертом месте, отставая от лидера питерского "Зенита" всего на три пункта. Если ЦСКА продолжит  играть подобным образом, то вполне реально может догнать лидера. А вот "Ростов" после хорошего старта, сдулся и скатился на девятое место, отставая от зоны еврокубков на семь пунктов.

Знаете ли вы что:

  - команды сыграли между собой 40 матчей; 24 поединка выиграли москвичи, в десяти играх победу праздновал "Ростов", еще 6 встреч завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет  70:32 в пользу ЦСКА;

 - самый результативный матч между клубами завершился  разгромной победой "армейцев" со счетом 5:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ростов"-  ЦСКА в 16:55  02.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Ростов - ЦСКА смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Ростов - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

Находите интересной игру "Ростов - ЦСКА"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этой заметки приведены ссылки на трансляции некоторых параллельно проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро