Вход Регистрация

Спартак - Волга Смотреть онлайн

Время начала 01 Декабря 2013, 14:30
Спартак
Спартак Лого
Волга Лого
Волга
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Спартак
Волга

О событии

"Спартак" – "Волга" (01.12.2013)

"Спартак" продолжает борьбу за призовые места. В нынешнем сезоне подопечные Карпина обозначили претензии на первое место.  Но "Спартаку" не хватает стабильности. Они могут выдать потрясающий матч против "Зенита", а могут безвольно проиграть ЦСКА. Поэтому "красно-белые" пока идут на третьей строчке, отставая от команды Спаллетти всего на 3 пункта.

Так что однозначным фаворитом в отчетном матче несомненно является столичная команда.  "Волга", которая занимает 11-е место с 18-ю очками в активе вряд ли сможет составить "Спартаку" достойную конкуренцию.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  всего 6 матчей:  в четырех играх победу праздновал "Спартак", еще две встречи завершились вничью;

  - разница забитых и пропущенных голов составляет  8:3 в пользу "красно-белых";

 -  в двух последних поединках "Волга" один раз проиграла и один раз сыграла вничью, не забив ни одного гола;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Спартак"-  "Волга" в 16:55  02.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Спартак - Волга смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 18:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию матча между двумя достойными коллективами "Спартак - Волга" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около видео могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча "Спартак - Волга", с тем, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам попробовать все добавленные на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Спартак - Волга". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени нужно подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). Если на матч работает только одно видео, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до загрузки нового видео. Обычно новое видео (сейчас это трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт информируют о появлении более качественных ссылок на трансляцию встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро