Вход Регистрация

ЦСКА - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 13:00
ЦСКА
ЦСКА Лого
Спартак Лого
Спартак
1
0
Событие завершилось
Показать счет
ЦСКА
Спартак

Следуюшая игра команды Спартак

О событии

ЦСКА – "Спартак" (23.11.2013)

Без  сомнения, в Москве пройдет центральный матч  17-го тура чемпионата Росси. ЦСКА – "Спартак" – самое непримиримое и бескомпромиссное дерби страны. Каждый уважающий себя фанат игры № 1 знает, что матч" коней" против "мяса" всегда проходит на пике принципиальности и неуступчивости. Если добавить сюда тот факт, что команды являются соседями по турнирной таблице и ведут борьбу за чемпионство, и вовсе получится гремучая смесь.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 53 матча:  22 победы у ЦСКА,  16 матчей выиграл "Спартак", еще 15 встреч завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 83:76 в пользу ЦСКА;

 - самый результативный матч между командами  завершился победой "Спартака" 6:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  ЦСКА - "Спартак"  в 16:55  23.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: ЦСКА - Спартак смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими футбольными клубами "ЦСКА - Спартак" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на незначительное время.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция "ЦСКА - Спартак", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро