Вход Регистрация

Зенит - Амкар Смотреть онлайн

Время начала 02 Ноября 2013, 14:15
Зенит
Зенит Лого
Амкар Лого
Амкар
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Зенит
Амкар

О событии

"Зенит" – "Амкар" (02.11.2013)

Матч двух кубковых неудачников. Иначе не скажешь.  Футболисты "Зенита" наверное и сами не ответят,  как они умудрились проиграть "Тюмени" – команде даже не с ФНЛ! Еще и со счетом 0:2. "Амкар" тоже хорош – выигрывая 2:0, проиграли по пенальти "Мордовии". Так что обоим клубам срочно нужна победа, чтобы задобрить руководство и болельщиков, а заодно и забыть кубковый кошмар. Кто сумеет добыть три очка? В свете последних событий очень сложно спрогнозировать. Игра покажет.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 19 матчей: 10 побед у питерской команды;  1 победа на счету у пермяков, еще 8 матчей завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 30:9 в пользу "Зенита";

 - самый результативный матч между командами завершился со счетом  5:1 в пользу "Зенита";

 - "Зенит" занимает 21 место в рейтинге УЕФА, "Амкар" идет на 146-м;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" – "Амкар" в  18:25  02.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Зенит - Амкар смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Зенит - Амкар" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча "Зенит - Амкар". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам проверить все работающие на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Зенит - Амкар", Вы имеете возможность щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро