Вход Регистрация

Спартак - Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 03 Ноября 2013, 14:00
Спартак
Спартак Лого
Локомотив Лого
Локомотив
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Спартак
Локомотив

О событии

"Спартак" – "Локомотив" (03.11.2013)

Уже давненько матч между этими командами не вызывал столько ажиотажа, как сейчас. Ведь в прошлые сезоны команды, особенно "Локомотив", мало на что претендовали. А теперь "Локо" и "Спартак" имеют по 30 очков и занимают второе и третье место в турнирной таблице соответственно. Так что на кону чистое второе место стоит.   Ну и не забываем, что московское дерби – это всего остро и бескомпромиссно.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  50 игр: 23 раза побеждал "Спартак", 17 "викторий" на счету у "железнодорожников", еще 10 встреч победителя не выявили;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 82:60 в пользу к"расно-белых";

 - самый результативный матч между командами завершился со счетом 5:2 в пользу "Локомотива";

 - последний раз "Локомотив" обыгрывал "Спартак" на выезде в 2008-м году;

 -  "Локомотив" на пару с "Зенитом" обладает самой надежной обороной в чемпионате: москвичи пропустили всего 12 голов;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Спартак" – "Локомотив" в  17:55  03.11.2013 г. на СмотриСпорт


 

 

Матч: Спартак - Локомотив смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными командами "Спартак - Локомотив" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания поединка написано в углу страницы напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть поединок "Спартак - Локомотив", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция "Спартак - Локомотив", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Спартак - Локомотив". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически требуется подождать примерно 15 секунд). Время от времени баннер с рекламой закрывается самостоятельно (зачастую до 25 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует обновить страницу трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро