Вход Регистрация

Зенит - ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 18 Октября 2013, 15:45
Зенит
Зенит Лого
ЦСКА Лого
ЦСКА
Зенит
ЦСКА

О событии

"Зенит" – ЦСКА (18.10.2013)

Сегодня Санкт-Петербург примет одно из самых принципиальнейших российских дерби:  в гости к "Зениту" пожаловал ЦСКА. Матчи команд такого уровня всегда являются магнитом для любителей футбола.

Подопечные Спаллетти уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 5 пунктов, а вот армейцы после череды невразумительных матчей скатились на 5-ю строчку и отстают от "Зенита" на 8 очков. Следует добавить, что в отчетном матче ЦСКА не поможет один из лидеров команды Алан Дзагоев.  Так что, подопечным Слуцкого будет очень сложно увезти из Питера 3 очка.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 49 матчей: 15 викторий у "Зенита", 23 раза побеждали футболисты московского клуба, еще 11 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  69:54 в пользу армейцев;

 - самый результативный поединок между командами завершился победой питерцев со счетом 6:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" –  ЦСКА в  19:55  18.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Зенит - ЦСКА смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими коллективами "Зенит - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца события написано в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили игру "Зенит - ЦСКА", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Хотите окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта пока не начался поединок "Зенит - ЦСКА" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро