Вход Регистрация

Зенит - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 13:45
Зенит
Зенит Лого
Спартак Лого
Спартак
Зенит
Спартак

О событии

"Зенит" – "Спартак"  (28.09.2013)

Битва за первое место – так можно охарактеризовать этот матч.  Обе команды имеют одинаковое количество очков – по 23, и питерцы опережают подопечных Карпина только за счет лучшего показателя забитых и пропущенных голов. Ну, и не забывайте, что противостояние Москва – Санкт-Петербург – это всегда остро, бескомпромиссно и зрелищно. Еще одна интрига этого и так захватывающего поединка – кто выйдет в лидеры в очных дуэлях. До отчетного поединка,  команды имеют абсолютно одинаковое количество побед

Знаете ли вы что:

  - команды сыграли между собой 43 игры:  16 побед у питерцев, 16 обед у "красно-белых", еще 11 встреч завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  61:59 в пользу "Зенита";

 - самый результативный матч между командами завершился победой москвичей со счетом 4:3;

 - в минувшем чемпионате "Зенит" поиздевался над "Спартаком", дважды обыграв его с суммарным счетом 9:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Зенит" – "Спартак"   в  17:55  28.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Зенит - Спартак смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Зенит - Спартак" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили матч "Зенит - Спартак", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Хотите окунуться в мир новостей футбола и хоккея ожидая игру "Зенит - Спартак" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей в спортивном мире.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро