Вход Регистрация

Терек - ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 11:45
Ахмат
Ахмат Лого
ЦСКА Лого
ЦСКА
Ахмат
ЦСКА

О событии

"Терек" – ЦСКА (28.09.2013)

Грознецам некуда отступать. Они замыкают турнирную таблицу, имея всего 3очка после 10 туров. Поэтому на игру с ЦСКА футболисты "Терека" выйдут как на последний бой. У ЦСКА проблемы несколько иного плана: из-за неудачной игры в последних двух турах команда Слуцкого лишилась первого места и на данный момент занимает всего 4-ю строчку. Так что армейцы также выйдут сверх мотивированными на этот поединок.

 

Знаете ли вы что:

 - команды провели между собой всего 12 поединков:  8 побед на счету у армейцев, дважды выигрывал "Терек", еще 2 встречи завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет 23:9 в пользу ЦСКА;

 -  самый результативный поединок между командами завершился победой москвичей со счетом  4:2;

 - в минувшем чемпионате  ЦСКА дважды обыграл "Терек" с суммарным счетом 3:1;

 - в последних  двух выездных матчах армейцы проиграли с одинаковым счетом 3:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Терек" –  ЦСКА  в  15:55  28.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Терек - ЦСКА смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 28сентября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Терек - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив видео опубликованы до десяти каналов с трансляциями матча "Терек - ЦСКА". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, чтобы любой посетитель мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы советуем Вам попробовать все работающие на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего один канал, советуем Вам периодически обновлять ссылку до появления новой трансляции. Обычно новая трансляция (в данном случае видео матча "Терек - ЦСКА") появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о подключении новых видео матча.

Понравилась трансляция онлайн "Терек - ЦСКА"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро