Вход Регистрация

Локомотив - Ростов Смотреть онлайн

Время начала 26 Августа 2013, 16:00
Локомотив
Локомотив Лого
Ростов Лого
Ростов
Локомотив
Ростов

О событии

"Локомотив" – "Ростов" (26.08.2013)

Интереснейший поединок ожидает любителей футбола. "Ростов" – лидер чемпионата России.  Ростовская команда набрала 13 пунктов после 5 матчей. Чтобы и дальше занимать почетное первое место в таблице, подопечным Божовича нужно обыгрывать "Локомотив", так как ЦСКА свой матч 6-го тура выиграл, набрав при этом 14 пунктов, и сместил ростовчан на вторую позицию.

"Локомотив" идет пятым, имея в активе 10 пунктов. Победа над "Ростовом" позволит "железнодорожникам" войти в тройку лидеров.

Знаете ли вы что:

Команды сыграли между собой  38 матчей:  23 победы у "Локомотива", всего одна виктория у "Ростова", еще 14 матчей завершились вничью;

 -  Разница забитых и пропущенных мячей составляет  66:24  в пользу "железнодорожников";

 - Самый результативный матч между командами  завершился победой "Локомотива" со счетом 5:2;

 - "Ростов" выиграл последние три игры, забив при этом 8 голов и не пропустив ни одного;

 - Последний раз "Ростов" обыгрывал "Локомотив" на выезде в 2010-ом году;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Локомотив" – "Ростов" в  19:55  26.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Локомотив - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Локомотив - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.

Находите интересной игру "Локомотив - Ростов"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро