Вход Регистрация

Амкар - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 26 Августа 2013, 13:15
Амкар
Амкар Лого
Спартак Лого
Спартак
Амкар
Спартак

О событии

"Амкар" – "Спартак" (26.08.2013)

Спартаковцы несколько сбросили  обороты в последних тура,  и уступили первую строчку турнирной таблицы.  В Лиге Европы подопечные Карпина также продолжили свой "ничейный синдром". Матч с "Амкаром" -  отличный шанс для красно-белых показать свою лучшую игру и добыть три очка.

"Амкар" после 5-и туров набрал 6 очков и занимает 11-ое место в таблице. Если пермяки смогут сотворить сенсацию и обыграть звездных гостей, то гарантированно улучшат свое турнирное положение

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой  19 матчей: 11 побед у спартаковцев,  всего 2 победы у "Амкара", еще 6 встреч  завершились вничью;

  - Разница забитых и пропущенных голов составляет 37:13 в пользу столичной команды;

 - В минувшем чемпионате подопечные Карпина дважды переиграли пермяков с общим счетом  5:1;

 - Самый результативный матч между командами завершился победой "Спартака" со счетом 6:0;

 -  Три последние официальные игры москвичи неизменно играли вничью;

 - Первый поединок между клубами прошел в сентябре 1998-го года и закончился победой "Амкара" со счетом 1:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Амкар"– "Спартак" в  17:40  26.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Амкар - Спартак смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 августа 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Амкар - Спартак" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Отмечаем, что правее этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Амкар - Спартак" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!

Если вы находите интересной игру "Амкар - Спартак", Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро