Вход Регистрация

Кубань - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 04 Августа 2013, 16:00
Кубань
Кубань Лого
Спартак Лого
Спартак
Кубань
Спартак

О событии

"Кубань" – "Спартак" (04.08.2013 г.)

Московский "Спартак" продолжает одерживать победу за победой в новом сезоне РФПЛ, при этом показывая красивую игру в каждом матче. В прошлом туре первенства России по футболу "спартаковцы" просто поиздевались над коллегами из столичного "Динамо" - 1:4. Теперь подопечные Валерия Карпина пожалуют в Краснодар, где померяются силами с местной "Кубанью". "Горожане" завоевали право заявить в своем составе румынского наставника Доринэла Мунтяну, поэтому интересно будет понаблюдать за первыми плодами работы экс-тренера "Мордовии" в "Кубани".

Знаете ли вы что:

- в рамках чемпионатов России команды сыграли между собой 17 раз: 3 победы краснодарцев, 7 ничьих, 7 побед москвичей;
- "Спартак" не проигрывает "Кубани" уже на протяжении 5-ти матчей;
- столичные футболисты отличались голами в последних 7-ми матчах против "Кубани";
- 4 из последних 5-ти встреч между этими соперниками завершились вничью.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кубань" – "Спартак" 04.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Кубань - Спартак смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Кубань - Спартак" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Вам нравится игра "Кубань - Спартак"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро