Спартак
Алания

О событии

"Спартак" – "Алания" (26.05.2013)

"Спартаку" крайне важно выиграть в этом матче. В последнем туре развернется нешуточная борьба за зону Лиги Европы. И, невзирая на то, что москвичи идут на четвертом месте, при негативном результате в матче против "Алании", подопечные Карпина могут скатиться на седьмое место, которое не дает права квалифицироваться в Лигу Европы. А вот "Алании" уже ничего не нужно. Команда однозначно покидает элитный дивизион по окончанию сезона.

- Последний раз "Алания" обыгрывала "Спартак" на выезде в мае 2004-го года;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Спартак”   – “Алания”    в 17:55  26.05.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Спартак - Алания
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 мая 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Трансляция матча онлайн коллективов "Спартак - Алания" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Online трансляция противостояния активизируется в 17:45 (МСК) на нашем сайте.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете несколько доступных для просмотра каналов с онлайн-трансляцией игры. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Не забудьте посмотреть принципиальное противостояние: "Спартак - Алания", провести время с друзьями и поддержать любимую команду.